Бандит из Бердичева Артур Сороченко по кличке Квадрат недавно избил ветерана АТО за то, что тот сказал, что воевал на Донбассе против российских наемников. После этого он начал сыпать угрозами в адрес азовцев, которые якобы его искали.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующее видео с угрозами появилось в Facebook Иса Украинец.

"Приезжали там какие-то гуси сегодня туда, где я уже давно не живу и якобы меня искали. Сейчас уже двух тех гусей, что приезжали есть адреса. За финансовое вознаграждение где живут, куда ходят, где работают, чтоб было это. Будем их притягивать тут на стриме, будут они нести ответственность", — заявил Сороченко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Он утверждает, что его искали бойцы "Азова" и теперь он намерен узнать о них полную информацию за финансовое вознаграждение. Кроме того, Сороченко рассказал о том, что они якобы пришли к девушке с ребенком и рассказывали, что хотят отомстить ему.

"Люди, которые этого действительно хотят, делают это, и делают они это тихо и красиво, а не трубят об этом. Потом, когда вы начнете просто грустить, вас начнут калечить, стрелять в подъезде по одному", — сказал бандит.

Сороченко добавил, что якобы он уже нашел одного азовца и собирается его "кошмарить".

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

+18 мат. Сепар который избил воина

Geplaatst door Иса Украинец op Zaterdag 27 juli 2019

Напомним, заробитчанам устроили массовую облаву, копы вытрясли всех.

Как сообщал Знай. ua, глава Днепропетровской полиции, натравивший КОРД на честный патруль, оказался поклонником "совка".

Также Знай. ua писал, что горячий кавказец задал жару путинскому ОМОНу.