Из Чешкой республики пришли весьма трагические новости. Появилась информация, что молодой украинец, который из Закарпатья уехал на заработки, найден мертвым.

О гибели мужчины сообщили родственники и друзья в социальных сетях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, 28-летний Давид с Берегово поехал в Чехию работать. Сейчас родные сообщают, что парень случайно выпал из окна. Травмы, которые получил закарпатец после падения оказались не совместимыми с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Как аннулировать часть платежек за коммуналку: законная лазейка для экономии Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле
Показать еще

Напомним, погиб в страшных муках, дети остались сиротами: ради украинского заробитчанина тысячи поляков сделали невероятное.

Как сообщал Знай.ua, украинский заробитчанин погиб в муках из-за зверского цинизма поляков: взяли в рабство и вывезли в лес.

Знай.ua писал, украинский заробитчанин поквитался с начальником кровавой бойней: бил, держал в плену и запугивал.