31 июля в сети был обнародован ролик, который буквально шокировал украинцев. Так, на видео видно, как в водоеме плавает скульптура "Божьей Матери".

Необычное зрелище заметил в реке Лимница местный житель села Добровляны, которое на Ивано-Франковщине. Видео-доказательство Олег Ярема опубликовал в Youtube под названием "Скульптура Божьей Матери в реке Лимница. 31.07.2019".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что, по мнению автора ролика, в реке находится скульптура Божьей Матери. Как данное произведение искусства оказалось в реке, пока что неизвестно.

Напомним, что в автобусе по маршруту Одесса–Минск были обнаружены 7 икон в серебряных окладах. По предварительным данным они выполненные в дореволюционной России.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам предлагают купить бюст Владимира Зеленского из гипса в одном размере, но разных цветах. Слепить президента решила девушка из Винницы.

Также портал Знай.ua писал, что недалеко от родного города первой леди США Мелании Трамп Севницы (Словения) была замечена ее деревянная статуя.