В последнее время появляется все больше новостей о том, что в акватории Азовского моря увеличивается количество медуз-корнерот, атакующих людей. Однако, все указыает на то, что у этого явления есть и более печальная сторона.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Медузы становятся агрессивными перед гибелью, и умирать они начали уже массово. Об этом стало известно благодаря сообщению пользователя Facebook Богданы Чернявской.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Как вы понимаете это не нормально для Азовского моря. Такого никогда не было. Причиной всему этому есть строительство Керченского моста, выбросы, глобальное потепление также имеет влияние… Помните, эту планету мы арендуем у своих детей", — отмечает Татьяна.

Напомним, популярные украинские курорты кошмарит страшная инфекция: сотни зараженных, под угрозой дети.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре возле водопада людей и животных подстерегает смертельная опасность: уничтожает одним ударом.

Знай.ua писал, скользкие твари взяли в осаду популярный курорт: украинцы даже ноги боятся мочить.