В сети показали фото из аннексированного Россией Крыма. На снимках зафиксированно, что пляжи полуострова заполонили тысячи мертвых медуз.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Украинцам выплатят ежегодную помощь: как получить 3000 гривен
Показать еще

Блогер "RoksolanaToday&Крым" в своем Twitter-аккаунте продемонстрировал, что некогда популярный курорт полностью пустует.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Море мертвых медуз и никого... Что-то в Азовском море неправильно, таки угробят нам экологию скрепой своей в виде моста", - написал блогер.

Кроме того, отмечается, что ночная жизнь курортной Евпатории тоже полностью затихла.

Напомним, пляжи Крыма и Одессы сравнили одним фото.

Как сообщал портал Знай.ua, оккупанты в Крыму травят детей песком с радиоактивного могильника.

Также портал Знай.ua писал, популярные украинские курорты кошмарит страшная инфекция.