В воскресенье, 4 августа, отмечается одна из важнейших дат церковного календаря - День Святой Марии Магдалины.

По традиции, в этот день категорически запрещено работать, особенно женщинам. В этот праздник важно уделить внимание себе и своему внутреннему миру. Женщинам стоит заняться уходовыми процедурами, побаловать себя.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сегодня ни в коем случае нельзя работать с тестом: ни замешивать, ни выпекать или жарить на сковороде. Считалось, что это принесет хозяйке финансовые трудности.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Категорически запрещено выходить на улицу после захода солнца. Считается, что на Марии Магдалины нечистая сила выходит на улицу в поисках жертв. Кроме того, если на улице гроза, высока вероятность попасть под удар молнии.

На Марии Магдалины запрещено обижаться, ведь это обязательно плохо обернется против вас.

Напомним, выходные и праздники в августе 2019.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы чтят память героя Евромайдана Сергея Нигояна.

Также портал Знай.ua писал, чего ждать украинцам от курса валют.