Жители оккупированного Крыма возмущены тем, что после аннексии российскими боевиками, на территории полуострова значительно снизилось качество жизни.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на одном из форумов в Крыму появились обсуждения, в котором люди делятся мнениями по поводу качества жизни после массового притока россиян на украинскую территорию.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Мусор на улицах

Жители возмущены, что после аннексии существенно выросли цены на продукты, а одежду продают плохого качества. Люди не могут привыкнуть к продуктам российского производства. В комментариях также отметили, что приезжие россияне отличаются своей бескультурщиной. Жители Севастополя сделали вывод, что до начала оккупации жизнь была намного лучше.

Цены в магазинах Пуд в Крыму (типа АТБ)

Напомним, поклонник путинской "недогордости" довел украинцев до истерики: ну хоть кто-то ходит.

Как сообщал Знай.ua, Кикабидзе встал щитом за Украину в битве против Путина: "На грузинах у него сломалась палка".

Знай.ua писал, 5 лет в ярме оккупантов: украинский Донецк превратился в пустыню.