Очень часто украинцы сталкиваются с обманом в супермаркетах. Нередкими оказываются случаи продажи простроченного товара или некачественного, или даже испорченного. Но, жителей Канева ожидал новый сюрприз - очередная мошенническая схема от сотрудников АТБ. Теперь в сети супермаркетов можно приобрести и невидимые помидоры.

супермаркет
супермаркет

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Покупательница отправилась на очередную закупку, купив все неоходимое преспокойно отправилась на кассу и оплатила покупку. Отходя от кассы, девушка решила заглянуть в чек и увиденное шокировало ее.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Проверяйте чеки в АТБ не отходя от кассы. Ведь придя уже домой можно обнаружить в чеке полкило помидоров, которые вы даже не покупали" - сообщила клиентка сети.

Она прикрепила фото, на котором отчетливо видно, что помидоры в чек включены дважды. При чем, второй раз идет не дубликат первой покупки, которую совершила клиентка, а совершенно новая позиция с другим весом. Соответственно, невозможно предположить, что кассир по ошибке пробил товар дважды.

В комментариях стали отмечаться возмущенные украинцы:

"Ооо, это так знакомо. когда вместо 2.5 кг. капусты были бананы. вернули 40 грн. Проверяю всегда", "Но ведь кассир тоже хочет кушать", "А мне недавно,в АТБ, вместо 10яиц...пробили 10 батонов", "Вот это умельцы. Невидимые помидоры - полезны для фигуры, но не для кошелька", "Я купила картоху по цене апельсинов - радовалась новому вкусу", "Я когда проверяю,на меня с такой ненавистью смотрят кассиры", "Охрана, отмена"

Напомним, что украинцы раскрыли коварную схему обмана в АТБ: "сюрприз" ожидает на кассе.

Ранее сообщалось, что украинцы в АТБ вываливают бешенные деньги за плод, который упрячет их в больницу.

Также, в АТБ стали продавать совершеннолетний хлеб.