Стали известны имена морских пехотинцев, которые погибли в результате обстрелов российских оккупантов в районе Павлополя. На Донбассе, в зоне проведения операции Об'єдниних сил во вторник, 6 августа, погибли бойцы 36-й отдельной бригады.

Об этом сообщается на странице ВМС Украины в Facebook.

"в Результате циничного нарушения режима тишины и коварного обстрела в районе выполнения задач военнослужащие одного из подразделений морской пехоты старший матрос Шарко А. В., матрос Рак В. М., солдат Шандра С. В., матрос Курдов В. М. получили ранения несовместимые с жизнью", – говорится в сообщении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Украинцы в комментариях выражают искренние соболезнования родным погибших героев.

"Что вы там высказываете! Бомбите их, бейте из всех видов артилерї!!!! Пока за одного убитого украинца мы не будем убивать 20 кацапов, будем высказывать", "Очень жаль ребят. Царство им небесное 😥", "Враг может убить тело, и не может коснуться души. Братья-герои, молите Господа, чтобы земля наша - Украина - была боговгодна, и чтобы ее сыновья спаслись!", - пишут украинцы.

Напомним, оккупанты массово вербуют украинцев: в Крыму стало еще опаснее.

Как сообщал Знай.uа Медведчука проверят на сепаратизм: СБУ взялась серьезно.

Знай.uа писал ничего святого: СБУ разоблачила жуткую схему заработка на онкобольных, полмиллиона каждый месяц.