В среду, 7 агуста, Ахтырская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 19-летнего юноши, который избил своего знакомого, а затем пытался сжечь.

Инцидент произошел в с. Большое Озеро Ахтырского района Сумской области. Так, 19 апреля 2019 года женщина обнаружила труп 36-летнего родственника. На месте преступления копы увидели, что тело мужчины пострадало от огня.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Полиция нашла главного подозреваемого в тот же день. В ходе обыска в жилище 19-летнего парня были найдены такие неопровержимые доказательства, как окровавленная одежда. Как оказалось, убитого и подозреваемого объеденял бизнес - мужчины с помощью металлоискателя отыскивали ценные предметы, которые затем реализовывали и делили прибыль. На почве денег между односельчанами возник конфликт.

Юноша сначала избил товарища, а потом еще и душил его. Тело потерпевшего без признаков жизни он положил на кровать.

"Сначала юноша забрал с дома деньги и ценные вещи, а затем открыл газ и поджег бумагу и другие вещи, а также одеяло, которым было накрыто тело, чтобы скрыть свое преступление", - рассказал руководитель Охтриськой местной прокуратуры Александр Языков.

Обвиняемый признался в содеянном. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, вероятный убийца Михаила Круга снова оказался в его доме.

Как сообщал портал Знай.ua, молодой днепрянке надоело жить, совершила страшное.

Также портал Знай.ua писал, последние послание от мужа шокировало днепрянку, случилось непоправимое.