Митинг свободы в Москве украсил флаг Украины

Стало известно, что в субботу, 10 августа, в российской столице на акции протеста из-за отказа в регистрации оппозиционных кандидатов на выборы в Московскую городскую думу был замечен украинский флаг.

митинг в Москве

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

У Путина предложили сделку за возвращение Крыма Украине

Российские журналисты устроили настоящую истерику через фразы украинского журналиста Александра Кушнаря, который предложил "прекратить существование России".

Об этом стало известно благодаря сообщению самого Кушнаря, который прокомментировал заявление российского сенатора Владимира Джабарова о возможном возвращении оккупированного Крыма.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Крым

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Взбешенная стихия нанесла Украине сокрушительный удар посреди ночи

В ночь с 9 на 10 августа Одессу накрыл сильный ливень с ураганным ветром. Буря теперь движется на Киев.

В стихийное беда в Украине оказались обесточенными 129 населенных пунктов, как информируют в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Остановилось сердце создателя Marvel и DC

В США на 89-м году жизни скончался известный художник и редактор комиксов Эрни Колон.

За долгий творческий путь Колонн смог сделать огромный вклад в мировую культуру. Так, он сотрудничал с компаниями-гигантами DC, Marvel и Harvey Comics. Среди его самых известных работ является "Зеленый фонарь", "Чудо-женщина" и "Флэш".

Матч Динамо - Шахтер завершился. Поздравляем победителя

Встреча сильнейших украинских команд отметилась многими эмоциональными моментами.

В субботу, 10 августа, на НСК "Олимпийский" в Киеве состоялся центральный матч третьего тура украинской Премьер-лиги между "Динамо" и "Шахтером". Встреча на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 1:2