В сети опубликовали весьма захватывающие снимки разных пауков, которые водятся на территории Чернобыльской зоны отчуждения. В интернете часто появляются снимки всякого вида "чудовищ из зоны", однако в этот раз всю красоту можно увидеть прямо здесь и сейчас, и это реальные обитатели тех мест.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фотографии опубликованы в паблике Чернобыльский Радиационно-экологический Биосферный Заповедник в соцсети Facebook.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Пауки (Araneae, Clerck 1757) — это ряд членистоногих животных, относящихся к классу Паукообразных, подтипа Хелицеровые. Известно около 41000 видов, распространенных по всей Земле за исключением Антарктиды, океанов и морей. Пауки являются облигатными хищниками, которые питаются разнообразной животной пищей", - говорится в сообщении.

Напомним, "Второй Чернобыль" настиг Россию: дозиметры зашкаливают, экологи хватаются за голову - это вам не сериалы.

Как сообщал Знай.ua, вкусить водицы чернобыльской: в мире появился очень странный алкоголь.

Знай.ua писал, в Чернобыле запустят необычный туристический маршрут: сталкерам и не снилось.