Виталий Кличко
Виталий Кличко

"В завтрашний день не все могут смотреть": Кличко отправят в отставку через считанные часы

Мэр Киева Виталий Кличко будет отправлен в отставку уже в среду, 14 августа. Об этом сообщается в telegram-канале Klymenko Time.

"Пока же мы наблюдаем его довольно скромную информкампанию. Например, разгон вот таких постов в Telegram-каналах, где Кличко пугает своих недругов адвокатом Трампа и своими якобы высокими рейтингами. А киевлянам рассказывает страшилки о "застройщиках Зеленского", - пишет журналист.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как подать налоговую декларацию, не вставая с дивана

Украинским ФОПам предоставили возможность создавать и отправлять налоговую декларацию через Электронный кабинет. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в Ивано-Франковской области.

Перерасчет пенсий в августе: украинцам рассказали, к чему готовиться

Пенсионный фонд Украины направил финансы из госбюджета на выплату пенсий за август месяц. Об этом рассказали представители ПФУ. Также Фонд начал выплату жилищных субсидий за июль.

В Зеленского сделали тревожное заявление о вторжении России
В Зеленского сделали тревожное заявление о вторжении России

У Зеленского сделали тревожное заявление о вторжении России: "Полномасштабная воздушная операция..."

По информации военной разведки, в 2018 году Путин сосредоточил на границе с Украиной, а также на оккупированных территориях более восьмидесяти тысяч военнослужащих. Это говорит о том, что Россия готовится к полномасштабной войне.

Украинцы готовят блокаду для оккупантов, Крым оградят особой зоной: что это значит

В Украине хотят создать морской режимный район вокруг аннексированного Россией Крыма с целью запрета захода судов во все порты полуострова. С такой инициативой борьбы с российской агрессией выступила Госгидрография, которая издает и поддерживает официальные морские навигационные карты на воды Украины.