Из-за перекрытой дороги местным жителям в Запорожье пришлось столкнуться с неудобствами.

В Запорожье перекрыли движение на перекрестке двух проспектов Соборного и Металлургов. Начиная от McDonalds и до улицы Добролюбова (в сторону Правого берега) движение транспорта запрещено. Как объяснили сами коммунальщики, это связано с ремонтом канализации. Из-за постоянных авария треснул один из домов и постоянно затоплены улицы.

В городе настоящий транспортный коллапс.

На кипитальный ремонт было выделено 7 млн гривен. А пока что жители Запорожья тратят свое время, чтобы отыскать свою маршрутку.
Мэрия, как всегда в свои планы не внесла потребность оповестить людей о том, что маршрут городского транспорта изменился.

Люди бегают в поисках маршрутках.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Из-за одного регулировщика, который работал на месте ограничения, произошел настоящий транспортный коллапс, а водители высаживали пассажиров прямо на проезжей части.

Жители Запорожья в панике - никто не знает, где останавливаются маршрутки.

Напомним, что вчера в Запорожье из маршрутки выгнали школьника. Спросите за что? За то, что у ребенка была надорванная купюра, а других денег у парня не оказалось.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.