Сегодня в Запорожье день обещает быть облачным – облака продержаться до вечера, но осадки ожидаются лишь на следующий день, в пятницу, сообщает Укргидрометцентр.

15 августа в Запорожье и области ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 15-20 градусов, днем 28-33 градусов.

Небо затянет тучами с самого утра.

На пятницу и выходные синоптики прогнозируют дожди и грозы. Также синоптики сообщают, что осадков сегодня не будет.

Но дождей синоптики сегодня не обещают.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что из центральной Европы на Украину движется активный атмосферный фронт. Синоптики заявляют, что этот циклон в западных, северных и Винницкой областях Украины 13-14 августа устроит лютые погодные проблемы, ожидаются грозы, местами град.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.