На Винничине в селе Иванив Калиновского района преступники взорвали банкомат, который расположен вблизи местного агропредприятия, чтобы похитить немалую сумму денег. Винницкие эксперты определяют, какую именно взрывчатку использовали гарбители, чтобы добраться до желаемого.

Как сообщает Калиновка.city, около 7.00 уборщица увидела поврежденный банкомат. В полиции отмечают, что несколько дней назад к банкомату завезли значительную сумму денег, и именно взрыв помог похитить деньги. Теперь дело за экспертами, им следует определить, какой была взрывчатое вещество.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 185 УК Украины (кража). В Иваниве уверяют, что украдено более 400 тысяч гривен.

Напомним, Знай.иа сообщал, что в Днепре незнакомые люди бросали коктейль Молотова в жилой дом

Как сообщил Знай.иа в Кривом Роге правоохранители Саксасаганського отделения задержали злоумышленника, который убил и ограбил пенсионерку.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Знай.иа также рассказывал, как харьков’янин хотел отжать бизнес своего партнера.