На популярном украинском курорте Кирилловка началась "золотая лихорадка". Украинцы массово исследуют пляжи Азовского моря в поисках ценностей. Об этом передает "Днепровская панорама".

"Искатели золота — естественное явление каждую осень и весну в Кирилловке. В течение лета отдыхающие теряют золото и драгоценности, шторма, приливы и отливы выносят периодически их на берег. Поэтому искатели приключений каждое межсезонье обследуют берег в поисках сокровищ незадачливых туристов", — рассказал главный редактор НИАП Кирилловка УКР Евгений.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Одна из золотоискательниц под ником Лена Майор разместила в своем канале на YouTube видео, на котором подробно рассказала о собранных сокровищах. Так, женщине удалось найти монет на 400 гривен и кучу ювелирных украшений.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, на курорте под Запорожьем гремит скандал, "Не вода, а букет болячек".

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром нашли утопленника, очень странная смерть.

Также Знай.uа писал о том, в одесском лимане трагически погиб мужчина, давно рвался на отдых.