Заместитель председателя Нацполіції Константин Бушуев заявил, что уходит в отставку.

Об этом он сообщил на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Итак, 20 лет в милиции + 4 года в Национальной полиции Украины – это огромный период жизни, который сегодня подошел к концу. Спасибо всем, с кем имел честь служить", - говорится в сообщении Бушуева.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Бушуев назвал полицию "сервисной службой для общества" и выразил свою надежду, что философия Хатия Деканоидзе 2015-го года найдет свое отражение в построении новой полиции.

Отметим, Бушуев занимал должность заместителя председателя Нацполіції с декабря 2015 года. Позже Бушуев претендовал на голову Нацполіції, но стал заместителем нынешнего председателя Сергея Князева.

В 2015 году принимал участие в проведении антитеррористической операции на Востоке Украины в составе сводных сил министерства внутренних дел Украины. До этого в 2015 году принимал участие в проведении антитеррористической операции на Востоке Украины в составе сводных сил министерства внутренних дел Украины.

Напомним, что днепрянин снес себе голову на глазах у жены, дом запятнан кровью: подробности кошмара.

Как сообщал Знай.uа, Безсмертный озвучил причину своего увольнения: "Уже знал к чему все идет".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский жестко прижал Луценко к стенке, деваться некуда: "Или ты идешь, или...".