Телеведущий и журналист Савик Шустер рассказал о том, как в Канаде ему поставили серьезный диагноз. Он отметил, что этот день стал одним из самых сложных в его жизни, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Врачи диагностировали журналисту рак кожи и сообщили, что жить ему осталось всего 6 месяцев.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Это был очень сложный день. Особенно учитывая, что на тот момент моя жена была беременна дочерью", — вспоминает Шустер.

После этого выяснилось, что никакого рака не было. Но переживания, которые он пережил в тот день, останутся с ними на всю жизнь.

Ранее известный журналист Савик Шустер делился собственным мнением относительно президентства Петра Порошенко после его проигрыша на выборах шоумену Владимиру Зеленскому.

"То, что Порошенко проиграл, меня радует, потому что люди поняли, кто он. И люди поняли быстрее, чем я… Потому что я не до конца понимал этого человека… Петр Алексеевич очень талантливый, очень способный президент, но он не должен руководить государством. Он чем угодно может руководить… Потому что когда ты руководишь государством, то должен думать о людях, а он думает только о себе", — заявил Шустер.

Напомним, эпатажная украинская ведущая оконфузилась в эфире.

Как сообщал Знай. ua, Притула из "Голоса" Вакарчука ошеломил Украину.

Также Знай. ua писал, что дружок Авакова напал на Притулу из-за сломанной ноги.