В понедельник, 19 августа, в сети залили полное видео побега наркоборона Амоса Дов Сильвера в аэропорту Борисполя при попытке депортации его на родину, в Израиль.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Так, на данном видеоролике видно, что во время прохождения Сильвером и сотрудниками СБУ досмотра в аэропорту, один из правоохранителей якобы подает ему условный знак, почесав затылок. Затем, конвоируемый аккуратно отходит назад и нагло сбегает прямо у всех на глазах. К тому же, на видео видно, как СБУшник заметил побег короля наркоинтеренета, но ничего с этим не делает, продолжая стоять на месте.

Тем временем Амос Дов Сильвер успешно успевает скрываться. Лишь спустя некоторое время один из СБУшников сообщает напарнику, что преступник сбежал. Но, вместо того, чтобы догнать наркобарона, они продолжают топтаться на месте и кому-то звонить. Только после этого сотрудник спецслужбы побежал за наркодиллером Сильвером.

Напомним, что сотни полицейских помогли Украине экстрадировать неуловимого наркобарона.

Как сообщал портал Знай.ua, появилось видео эпичного побега израильского "наркобарона" от СБУ.

Также портал Знай.ua писал, что в Израиле поднялась волна протестов из-за пойманного в Украине наркобарона.