Винничанин, клиент Идея Банка, который почти 10 лет откладывал деньги на валютный депозит банке узнал, что деньги со счета исчезли вместе с работниками, которых ранее видел в отделении. В афере пострадал не один Игорь Козырев, полиция расследует присвоение депозитов нескольких винничан.

Винницкий предприниматель пришел перезаключить договор, что делал из года в год, пока не с’выяснилось — депозит украли.

Предпринимателя отправили в полицию. Игорь розповідає:

“Я пошел тогда к новому директору, он стал искать мой депозит на комп’компьютере, а затем ошарашил известием: “Ваш вклад закрыт досрочно расторгнут”.

На текущем счете с 5 тыс долларов осталось 185.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Клиент написал повторное обращение банк и разослал письма в другие инстанции — жалобы в Нацбанк, прокуратуру, польский офис банковского учреждения. Он говорит, что в таком случае переадресовывать вкладчика к полиции — это издевательство. Предприниматель уже проконсультировался со знакомыми банкиры, и те ему сказали — банк должен вернуть деньги.

Как сообщал Знай.иа в Киеве орудуют банковские аферисты.

Напомним, как сообщал Знай.иа банда грабителей похитила из Приватбанка свыше 3,6 млн грн.