Бывший чиновник Николай Рогов, виновный в смерти медсестры Винницкого военного госпиталя Юлии Гуріної пытается избежать ответственности.

Муж погибшей рассказал журналистам, что экс-чиновник уже "решил вопрос" с другими пострадавшими.

"На поле ко мне приехал какой-то мужчина, который начал предлагать помощь и интересоваться, или "что-то надо". Представился помощником водителя. За рулем этого Мерса был известный бывший депутат-"регионал", экс-руководитель Донецкой и Одесской железных дорог Николай Рогов! Он летел со скоростью около 200 километров в час. Будто набирал на телефоне СМС и отвлекся”, - рассказывает муж погибшей.

Под колесами погиб и торговец-азербайджанец, отец четырех детей. Говорят, что семья погибшего не имеет претензий", - заявил он.

По словам мужчины, из-за проблем со здоровьем суд отправил экс-чиновника под ночной домашний арест, а не в СИЗО.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Звонил уже другой помощник чиновника снова с предложением "договориться".. Я не собираюсь прощать кровь на его руках", - добавил он.

Как сообщал Знай.uа под Днепром байкер сбил мать пятерых детей.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Запорожье маршрутка подмяла мужчину на зебре.

Знай.uа рассказывал, что в Одессе произошла жуткая авария.