Стало известно, что в среду, 21 августа, Московский городской суд отказал в апелляционной жалобе на постановление о продлении ареста до 24 и до 26 октября третьей и четвертой группам военнопленных моряков из Украины.

Об этом написал адвокат Николай Полозов на своей странице в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, он сообщил, что оба заседания прошли в закрытом режиме. Постановление Лефортовского районного суда о продлении срока содержания под стражей оставили без изменений.

#POW

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
Geplaatst door Nikolai Polozov op Woensdag 21 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что Россия отпустила политического заключенного украинца Романа Терновского, осужденного за участие в запрещенной в РФ организации "Правый сектор". Срок его незаконного заключения в стране-агрессоре вышел.

Как сообщал портал Знай.ua, в России с колонии общего режима пропал украинский политзаключенный Владимир Балух, осужденный за якобы незаконное хранение оружия в своем доме в Крыму.

Также портал Знай.ua писал, что Кремль осознанно начал войну на Донбассе, чтобы заставить Киев признать оккупацию Крыма.