В турецкой столице Анкаре решили оригинально отметить День независимости Украины 2019 – подсветив цветами украинского флага один из главных символов города.

Эту информацию сообщает "Укринформ", ссылаясь на посольство Украины в Турции.

"Вечером 24 августа, по случаю Дня Независимости Украины, башня Атакюле будет подсвечена желтым и синим – цветами Государственного флага Украины". говорится в сообщении

Башня Атакюле

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Украинский союз в Анкаре на своей странице в Facebook уточнил, что праздничная иллюминация будет работать с 19:30 до 01:00.

"Приглашаем всех желающих полюбоваться этим захватывающим действом и в украинском кругу друзей отпраздновать 28-летие Независимости Украины". сообщили в союзе

Напомним, гигантский кортеж Зеленского попал на видео и разозлил украинцев до чертиков: "Нормально великом ездит"

Как сообщал Знай.uа, новый глава таможни Нефедов озвучил судьбу "євроблях", тысячи украинцев замерли в ожидании: "Точно не должно быть...".

Также Знай.uа писал легендарный Скорик, 5 оркестров и ONUKA известно подробности подготовки Ходы Достоинства до Дня Независимости.