В оккупированном Донецке со времен начала войны на Донбассе произошли серьезные изменения. И это фактически касается каждой сферы. В частности, кардинальным изменениям подвергся железнодорожный вокзал.

Соответствующие фото опубликовал журналист и блогер Денис Казанский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он разместил на своей странице в Twitter две фотографии: одна с 2014 года со стоящим на платформе поездом Hyundai, а другая с 2019 года с тепловозом ЧМЭ3 (чехословацкий маневровый с электрической передачей, 3 тип), которые изготовлялись в Чехословакии для СССР до 1987 года.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Наверное, одна из лучших иллюстраций того, что произошло с Донецком за эти годы. Было/стало", – подписал фото Казанский.

"Только еще надо дописать,что "поезд" Оленевка - Донецк прибывает в Донецк в 21:06. Через террор часа ОПГ ДНР городской транспорт ходит только до 21:00. Добирайся после поезда как хочешь. А кто не успеет, того на подвал", – также пишут в комментарии к фото.

Также блогер показал, как ДМ "Юность" в Донецке превратился в какое-то совсем запредельное убожество. Зачем-то завесили все рваниной, которая только подчеркивает разруху. флаг банановой республики на крыше довершает картину.

Напомним, украинские военные на Донбассе оценили мобильные домики от Зеленского: лучше подальше от обстрелов.

Как сообщал ранее Знай.ua, в Зеленского сдержали обещание: украинские военные получат лучший подарок ко Дню независимости.

Также Знай.ua писал о статус Донбасса и амнистия для боевиков: Путин у Макрона ответил на острые вопросы по Украине.