24 августа, в День Независимости Украины, погода будет в основном сухая и жаркая, однако, не всем областям так повезет. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с. Возможно усиление порывов до 15 м/с в некоторых областях страны.

День Незалежності подарує нам багато сонця і багато літнього тепла. 24-го серпня в Україні очікується суха погода, лише...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 23 augustus 2019

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В западных регионах температура ночью опустится до +13...+18 градусов, а днем воздух прогреется до +23...+26 градусов. Пройдут кратковременные дожди с грозой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В северных и центральных областях Украины ночью обещают +13...+19 градусов, днем столбики термометра покажут в пределах +25...+29 градусов. В Полтавской и Кировоградской области могут пройти кратковременные дожди с грозами.

На востоке страны ночью синоптики прогнозируют +20...+21 градусов тепла, а ночью ожидается +30...+31 градусов, В Донецкой и Луганской областях пройдут кратковременные дожди, могут быть грозы.

На юге Украины ночью температура не опустится ниже +21...+22, днем будет +30...+32 градуса тепла. Вода в Черном и Азовском морях прогреется до +22...+25 градусов.

В Киеве ночью будет +13...+15 градусов тепла, а днем ожидается комфортная температура +25...+27 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Напомним, ранее погода на выходные: прогнозы синоптиков неутешительные, половина страны будет отмечать праздники под зонтиками.

Также Знай.ua писал, что День Независимости: украинцев спросили о главном, что думают земляки о самом важном государственном празднике.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что День независимости Украины 2019: лучшие поздравления в стихах.