В субботу, 24 августа, на Площади состоялись торжества по случаю День Независимости Украины. Среди всех мероприятий "Ходы Достоинства" по Киеву прошлись матери, которые держали в руках портреты погибших героев. При этом, один из молодых ребят на Майдане стоял на коленях и плакал.

Соответствующую фотографию опубликовал фотограф Александр Хоменко на своей личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"А еще бывают вещи, которые ни одной фотографией не передать. Например, устойчивый запах валерьянки. Я чувствовал его, каждый раз, когда пробегал мимо группу женщин, которые шли с портретами погибших. За такими деталями понимаешь, насколько трудным для кого-то из них был центром города. Еще одно фото с сегодняшнего марша ветеранов, пропустил при первой редактуре", – подписал он фотографию.

Украинцев до слез тронуло такое фото.

Напомним, речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.

Как сообщал Знай.uа, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными: на что пойдет президент ради украинских моряков.

Также Знай.uа писал, что Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.