В Youtube обнародовали видео с бывшим премьер-министром Украины – Арсением Яценюком. Данный видеомонтаж сразу же после появления в сети взорвал пользователей и начал быстро набирать популярность.

В ролике показан допрос Арсения Яценюка, но, слегка смонтирован.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видеоролике видно, как допрашивает экс-премьер-министра персонаж популярного сейчас в Украине сериала "Ликвидация", Давид Гоцман. Готовя видеомонтаж ролика, были выбраны ключевые фразы Арсения, чтобы ролик получился более удачным, и у них это получилось. Видео действительно запало в душу интернет пользователей, отзывы были исключительно хорошие.

Арсений Яценюк
Арсений Яценюк

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Ахаха, это очень смешно, давайте еще!", "Респект монтажеру", "Плачу от смеха, десять из десяти", "Кролик лживая тварь, врет и не краснеет", "Будто и не монтировали, Сеня как обычно", - комментируют пользователи.

Напомним, Яценюк целует Карла Маркса, мужские "причиндалы" на Оболони и лайфхак для киевлян: чем живет столица в последние дни.

Как сообщал Знай.uа, Андрей Пышный стал главой Сбербанка: одиозного друга Яценюка избрали втихаря и без конкурса.

Также Знай.uа писал украинцы просят Зеленского распродать элитный автопарк Кабмина и министерские дачи.