Как стало известно, в сети появилось трогательное видео маленькой пятилетней девочки, которая читает патриотический стих про Украину.

Так, в интернете опубликовали видео, на котором маленькая девочка читает патриотический стих об Украине. Оно сразу набрало около тысячи просмотров. Следует заметить, что девочка декламирует стихотворение, которое несколько лет назад распространялось в соцсетях под видом неформального гимна Украины.

В комментариях под указанным видео на странице военнослужащего ВСУ с позывным «Колым» пользователи высказали восторг относительно исполнения девочки и выразили благодарность ее родителям. Маленькой патриотке они пожелали сохранить теплые патриотические чувства, а Украине – побольше талантливых детей, воспитанных с любовью к своей стране.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, всплыли "подвиги" богатейшей чиновницы режима Порошенко.


Как сообщал ранее Знай.ua, речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.


Также Знай.ua писал о том, что Зеленский на всю Украину сказал заветные слова: "Официально, каждый день....".