Покалеченные дети и разбитые сердца: услуги по суррогатной репродуктивности на платной основе ведут к катастрофе

Саманта Хоулей, журналистка австралийской вещательной корпорации ABC, написала статью о своих впечатлениях во время съемки сюжета о судьбе суррогатных детей в Украине.

Одной из главных проблем, по ее мнению, является так называемый «детский рынок» – когда богатые люди из западных стран, в частности из Великобритании и США, пользуются услугами суррогатных матерей в Украине при посредничестве специализированных компаний.

Популярные статьи сейчас
Повестки для студентов: кто встретится с ТЦК В Украине планируется ввести еще одну пенсию Польша изменила правила въезда для украинцев Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр
Показать еще

Одной из таких организаций является клиника репродуктивной медицины Biotexcom, владелец которой, А.Точиловский, ранее находился под домашним аррестом по обвинению в контрабанде детьми, подделке документов и уклонению от уплаты налогов.

Таким образом, автор убеждена – несмотря на то, что в Украине легализованы услуги суррогатной репродуктивной медицины, это аморальный бизнес, тесно связаный с коррупционной составляющей, который приносит только вред обществу.

Напомним, Богуцкая до слез растрогала украинцев.


Как сообщал ранее Знай.ua, Зеленский на всю Украину сказал заветные слова.


Также Знай.ua писал о том, что Зеленский объяснил, что на самом деле натворил Путин в Крыму и на Донбассе.