Боевики на Донбассе 13 раз открывали огонь по позициям ВСУ за прошедшие сутки, 25 августа

Об этом рассказал пресс-центр штаба ООС.

«25 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники тринадцать раз нарушали режим прекращения огня и открывали огонь», — сказано в сообщении.

Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и различного оружия, предает Politeka.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник совершил 10 обстрелов позиций Объединенных сил: неподалеку Николаевки — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; пять раз в районе Водяного — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; вблизи Марьинки — автоматического гранатомета; в районе Авдеевки — автоматического гранатомета, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Павлополь — из крупнокалиберных пулеметов; вблизи Троицкого — с автоматического гранатомета.

В штабе передали информацию, что в течение прошлых суток в результате обстрелов террористов один военнослужащий погиб, трое военнослужащих получили ранения.

С начала текущих суток обстрелов позиций наших подразделений со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и их наемников не зафиксировано.

Напомним, новая российская техника в "ДНР".


Как сообщал ранее Знай.ua, ветеран АТО рассказал о плене и разбил сердца матерям, слезы льются рекой.


Также Знай.ua писал о том, что Зеленскому дорого обойдется обмен пленными.