Местная жительница рассказала, что молодые на Донбассе почти нет. Молодежи не осталось, все массово уезжают в Москву на заработки.

Те, кто остается на местах проживания перебивается небольшими заработками на местных предприятиях. Зарплата получается очень низкой, в связи с нехваткой работы. В месяц это выходит до 2500 тысяч гривен.

С повышением выплат на территории "ДНР", цены также значительно поднялись на продукты питания. Местные жители жалуются, что экономить приходится практически на всех продуктах, а на одежду приходится копить.

По словам людей, мясо покупают очень редко. Проще купить колбасы за 75 гривен кг. Спасаются тем, что едят яйца, солят сало и покупают недорогие вареники. В остальном ситуация в районе все так же тяжелая, все больше людей покидают свои дома, оставляя их пустовать, города постепенно разрушаются. Местная "власть" ведет политику на выгоду себе, а про обычных людей не вспоминает.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными.


Как сообщал ранее Знай.ua, ветеран АТО рассказал о плене и разбил сердца матерям, слезы льются рекой.


Также Знай.ua писал о том, что новая российская техника в "ДНР".