В Запорожье возле детского сада «поселились» наркоманы.

Рядом с территорией детского сада №66, что в Александровском районе (Соборный 112 а) на игровой площадке жители находят разбросанные битые ампулы, использованные шприцы и горы мусора.

После себя наркоманы оставляют горы мусора.

Пока детей нет, а в садике остались только сторожа, которые приходят вечером – наркоманам здесь раздолье. Родители переживают за своих чад, ведь совсем скоро 1 сентября и детки пойдут в садик, а такое неприятное «соседство» вряд ли кому-то по душе.

Родители боятся за своих детей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Напомним, что во время купания в Азовском море мужчина нырнул и не смог вынырнуть. Рядом были близкие, которые отчаянно пытались его спасти.

Как сообщал Знай.ua, водители на "евробляхах", которые задержали растаможка как минимум на 30 суток или потеряли документы, вынуждены будут заплатить штраф в размере 170 тысяч.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.