Погода на начало недели так и не принесет в Украину по-настоящему летнюю жару. Прогнозируется удержание жаркой погоды, преимущественно без осадков.

Во вторник, 27 августа, в Украине обещают все такую же теплую погоду: в западных областях днем +27…+30 градусов, на севере от +24 до +27 градусов, в центре от +26 до +29 градусов, в восточных областях страны от +26 до +28 градусов, а на юге столбики термометра покажут от +27 до +31 градуса тепла.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В среду, 28 августа, погода будет практически без изменений в среднем по стране днем от +27 до +29 градусов, без осадков.

На западе температура воздуха прогнозируется до +30 градусов тепла, на юге, Приазовье ожидают +28...+31 градус, в центральных областях будет +26...+29 градусов.

Напомним, что Азовское море начало вонять, так как на берегу много медуз, которые просто гниют на солнце.

Как сообщал портал Знай.ua, сентябрь будет относительно теплым, похолодает ближе к началу отопительного сезона.

Также портал Знай.ua писал, что экологическую катастрофу на Черном море показали в инфографике.