25 августа, в воскресенье, стало известно, что после обстрела террористами Донбасса погиб герой ВСУ, служащий 35-й бригады Морской пехоты - Виталий Собко.

Собко родом из Лановцы, Тернопольская область, как передает Ланивецкий районный военный комиссариат в Facebook.

25 серпня 2019 року під час виконання обов'язків військової служби в зоні проведення Операції Об'єднаних Сил, загинув...

Geplaatst door Ланівецький Районний Військовий Комісаріат op Zondag 25 augustus 2019

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Защитнику Украины было всего 20 лет. Он выполнял свои военные служебные обязанности в зоне проведения операции Объединенных Сил. Во время этого он получил смертельное ранение.

"Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям Виталия. В скорби и молитве низко склоняем головы, отдавая дань памяти верного сына Украины. Вечная память и слава герою!", - было написано в посте.

Ранее, пресс-центр ООС информировал, что четыре украинских бойца во время обстрелов оккупантов получило ранения разной степени тяжести. Один из военных скончался во время эвакуации в медицинское учреждение от полученных ранений.

Напомним, ранее на Донбассе отправили к Захарченко боевика "Батю": что известно о жесточайшем наемнике Путина.

Также Знай.ua писал, что боевики зверски атакуют ВСУ: десятки обстрелов и потерь с нашей стороны.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что оккупированному Донецку 150 лет: как выглядело шахтерское сердце тогда и сейчас.