Стало известно, что в понедельник, 26 августа, у побережья Херсонщины напротив села Геническа Горка полицейские спасли девушку на надувном матрасе. Ее снесло волнами на километр в Азовское море. Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, копы во время патрулирования заметили матрас, который уносит в море и решили направиться к нему.

"Несмотря на все попытки грести в сторону пляжа, волны относили ее все дальше в море. Полицейские подняли девушку на борт служебного катера и вернули на берег", - рассказывают в полиции.

К тому же, по словам начальника отделения полиции в порту "Херсон" Максима Жаркова, женщина уже почти полностью истощилась на момент прибытия спасательного катера.

Напомним, что обессиленную женщину унесло в Азовское море.

Как сообщал портал Знай.ua, в Бердянске пропала молодая красавица.

Также портал Знай.ua писал, что весь берег Азовского моря сменил свою окраску на черное. Причиной этого стало то, что к берегу прибило большое количество медуз и черных водорослей.