Cпасатели в Азовском море в последнюю минуту увидели тонувшую женщину и молниеносно бросились спасать женщину.

40-летняя жительница Днепра очень далеко отплыла от берега и могла утонуть.

На море чуть не утонула женщина.

Происшествие случились днем 25 августа вблизи базы отдыха «Эльдорадо», в с. Приморский Посад.

Позже спасатели сообщили, что женщина находилась на расстоянии 800 м и им пришлось добираться к отдыхающей на моторной лодке. Специалисты МЧС помогли ей добраться до берега. Спасенная от оказания медицинской помощи отказалась.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В Приморском посаде чуть не утонула женщина.

Напомним, что во время купания в Азовском море мужчина нырнул и не смог вынырнуть. Рядом были близкие, которые отчаянно пытались его спасти.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.