В сети появились фотографии погибших на оккупированном путинскими боевиками Донбассе украинских военных. Известно, что снимки Собко Виталия и Курбатова Тихона в соцсети Facebook опубликовала Галина Абрамюк.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Два ангела. Собко Виталий, морпех 35-го ОБрМП. В ВСУ с 2017 года. Родом из села Нападовка Лановецкого района Тернопольской области. Остались родители, в семье есть еще двое младших детей", - говорится в сообщении.

Также опубликовано фото Курбатова Тихона, командира взвода 24-го батальона "Айдар" 53-й механизированной бригады. У погибшего героя остались родители.

Напомним, Brutto посвятили песню воинам Украины: весь зал встал на колени в память о героях.

Как сообщал Знай.ua, украинские защитники мощно ответили на обстрелы боевиков на Донбассе: "Два дня орки выпрашивали".

Знай.ua писал, Зеленский вместе с Туском решили судьбу России: "Нам пообещали".