На Винниччине, на праздник дня Независимости, во время семейных посиделок возникла ссора. Мужчина ударил свою старшую сестру металлическим прутом и скрылся. Женщина скончалась на месте.

Как сообщают в пресс-службе Национальной полиции Винницкой области, в селе Росоша Теплицького району по месту своего жительства с признаками насильственной смерти обнаружен 33-летнюю женщину.

Вместе с женщиной проживал ее 29-летний брат. Во время распития спиртных напитков между родственниками возник бытовой конфликт, во время которого мужчина схватил металлический прут и ударил им сестру.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в ночь с 25 на 26 августа в Киеве расстреляли из гранатомета офис винницкого бизнесмена Владимира Продивуса.

Портал Знай.uа писал, как в Виннице поломали одну из лавочек на улице Замостянській.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как отмечал Знай.uа в одном из спальных районов Виннице уже несколько лет подряд жители общежитий страдают от работы ночного клуба, который находится на первом этаже и начинает свою активную деятельность около полуночи.