Двум работникам образования из Винницы президент Зеленский присвоил новые звания. Заслуженного работника образования и деятеля наук Украины оримали Сусков Александр и Владимир Дубовый, відповідноє.

В указе Президента Украины сказано:

«За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм постановляю:

Присвоить почетные звания: «Заслуженный работник образования Украины»

Сускову Александру Витальевичу - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения «Центр профессионально-технической образования № 1 г.Виннице»

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Заслуженный деятель науки и техники Украины»

Дубовому Владимиру Михайловичу - заведующему кафедрой Винницкого национального технического университета, доктору технических наук, профессору».

Напомним, Знай.uа сообщал, что с 1 сентября 2019 года родители украинских школьников смогут использовать все виды индивидуальной формы обучения, а именно семейное (домашнее) образование, экстернат или педагогический патронаж.

Портал Знай.uа рассказывал как пятилетняя школьница Люси стала знаменитостью, после опубликованных ее мамой фотографий "до" и "после" уроков на своей странице в социальной сети Facebook.

Как сообщал Знай.uа новое предложение чиновников наделала шума на всю страну: "Школы закрыть, учителей разогнать".