В Запорожье днем случилось ограбление одного из киосков, сообщают в пресс-службе полиции.

Грабители вынесли только необходимое.

Во вторник 27 августа, злоумышленники взломали пластиковые роллеты на киоске и похитили оттуда товар. Инцидент произошел в Энергодаре, на проспекте Курчатова, 24. Из торговой точки бандиты украли сигареты, пиво, слабоалкогольные напитки и воду. После преступники скрылись в неизвестном направлении.

Полиция работает на месте происшествия и устанавливает всех, кто причастен к дерзкому ограблению.

Полиция разыскивает грабителей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.