В понедельник, 8 октября, в Николаеве около дома №58 по проспекту Мира произошла перестрелка. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской области.

В ночь на 8 октября, около 03:30 в полицию поступил звонок от жителя дома, который сообщил о криках и звуках выстрелов на улице. Оказалось, что ранили местного бизнесмена.

Патрульные, которые прибыли по вызову, обнаружили раненого мужчину. Он был экстренно госпитализирован в больницу.

По предварительной информации правоохранительных органов, неизвестные напали на бизнесмена во дворе дома. В него стреляли из травматического и охотничьего оружия.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отмечается, что вор буквально был усеян гильзами. Эксперты отмечают, что их было несколько десятков.

Очевидцы рассказывают, что в конфликте со стрельбой участвовало примерно пять человек. На данный момент полиция устанавливает их личности и разыскивает других злоумышленников.

По факту преступления начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). По данной статье преступникам грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Китае случилось жуткое происшествие, в результате которого погибли два человека. Известно, что в городе Нинбо неизвестный мужчина напал на прохожих с ножом. Затем он же совершил наезд на толпу.

Напомним, сумасшедший расправился с толпой в лучших традициях боевиков. Неадекватный мужчина набросился на людей.

Как сообщал "Знай. ua", завернутый в одеяло труп посреди Киева до смерти испугал жителей. На вид мужчине около 40 лет.

Также "Знай. ua" писал, что жестокое убийство правоохранителя всколыхнуло всю Украину. Произошло это в его собственной квартире.

В Днепровском районе Киева обнаружили труп мужчины

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 7 oktober 2018