В воскресенье днем, 7 октября, в Днепровском районе Киева возле одной из многоэтажек под балконом прохожие нашли труп мужчины, завернутый в одеяло. Это произошло на улице Ярослава Гашека.

Как сообщает "Информатор", на вид погибшему около 40 лет. По предварительным данным, это человек без определенного места жительства.

Рядом с телом лежали сумки, а сам мужчина был укутан сразу в несколько одеял. Явных признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили, как и любых телесных повреждений. Вероятно, мужчина умер во сне.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Личность погибшего сейчас устанавливают правоохранители.

В Днепровском районе Киева обнаружили труп мужчины

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 7 oktober 2018

Ранее стало известно об ужасном происшествии на Буковине. Воспитательница с особой жестокостью избила ребенка. Как выяснилось, женщина хотела "успокоить" его, накормив непонятными таблетками. Позднее выяснилось, что пожаловалась на воспитательницу мама пострадавшего малыша.

Стало известно, что мальчик был избит еще в конце прошлого месяца, однако сообщили об этом недавно. Для выяснения деталей воспитательницу попросили прийти на заседание комитета по ее делу. Однако она не посчитала нужным.

Также в Киеве случилось жестокое убийство. Отмечается, что происшествие зафиксировали на Русановке. Местные жители рассказали, что в данном районе незаконно в доме поселилось множество ромов. Выпив, двое из них что-то не сумели поделить. Когда более-менее выяснили отношения, один из мужчин отправился спать.

Во сне на мужчину было совершено нападение. Вся комната была в крови. Мужчину убили с помощью молотка и ударов по голове. Люди отмечают, что не впервые цыгане устраивают подобное. Они просят уберечь их от такого соседства.

Напомним, ранее стало известно, что в Черкассах подросток совершил загадочный суицид.

Как ранее сообщал "Знай.ua", что жуткое самоубийство школьниц напугало украинцев.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Киеве мистически погибла школьница.