Суд в Киеве освободил руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского под личное поручительство. Об этом сообщили некоторые СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Суд в Киеве 28 августа изменил меру пресечения руководителю портала РИА Новости Украина Кириллу Вышинскому с содержания под стражей на освобождение под личное обязательство.

Суд в Киеве рассмотрел апелляционную жалобу на продление срока ареста Вышинского до 19 сентября.
Защита Вышинского настаивала на изменении меры пресечения.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вышинский был помещен под стражу в Киеве 15 мая 2018 года за осуществление журналистской деятельности. Ему инкриминируют поддержку республик Донбасса, государственную измену и оправдания возвращения Крыма в состав РФ. Журналисту грозит 15 лет лишения свободы.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Сєнцов вернется в Украину: стало известно, на кого обменяют режиссера, этого ждала вся страна.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский сделал громкое заявление о возвращении России в G8.

Также Знай.uа писал о том, у Меркель решили напрямую говорить с Путиным, Зеленский подождет.