Арабатская стрелка – популярное место отдыха, однако после оккупации Россией Крыма часть ее пляжей опустела. Соответствующее фотоподтверждение опубликовал крымчанин.

Он отметил, что часть стрелки, оказавшейся в оккупации, обнесли металлическим забором. Там же установили пост наблюдения. Ни о каких отдыхающих на пляжах и речи не идет.

Арабатская стрелка опустела

«Это — Арабатская стрелка со стороны Крыма. Когда уже будет сезон, не понятно», — добавляет мужчина. Он рассказал также, что видел у пос. Каменское полтора десятка легковых автомобилей и сначала подумал, что это – туристы. Однако потом он заметил охранника турбазы, одетого в военную форму.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«У оккупационных войск явно сезон», — отмечает крымчанин.

Напомним, что в Кирилловке продолжается рейдерский захват территорий у моря.

Также портал Знай.ua писал, что в Кирилловке суд отпустил хулиганов, которые устроили разборки со стрельбой, в результате которых были ранены двое людей, а один погиб.