Гороскоп на 29 августа Овен

Вам нужно изменить течение событий в ту сторону, как вам удобно. Не обращайте внимания на других, вам нужно преследовать только свои интересы.

Гороскоп на 29 августа Телец

Очистите сегодня все от хлама: голову, душу, шкаф, весь дом. Пора многое выбросить из головы, заодно и уборку сделаете.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 29 августа Близнецы

Утром вы будете очень заняты и всем нужны. Но вечер будет приятным и тихим, главное не уснуть от переутомления.

Гороскоп на 29 августа Рак

Постарайтесь никому не рассказывать о своих достижениях. А даже если и скажете, то тихонько и по секрету. Иначе попадете в неловкую ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гороскоп на сентябрь

Гороскоп на 29 августа Лев

Сегодняшний день может оказаться не слишком продуктивным. Но не стоит кусать локти - вы еще успеете отыграться за потерянное время.

Гороскоп на 29 августа Дева

Сегодня вы не сможете делать серьезные вещи. Но вот вам будет очень легко рассмешить кого угодно, даже усилий прикладывать не придется.

Гороскоп на 29 августа Весы

Этот день вы проведете очень странным образом, такое чувство не будет покидать вас до самого конца дня. Зато никто не сможет вас побеспокоить.

Гороскоп на 29 августа Скорпион

Самое время действовать продуманно и принципиально. Но не полагайтесь только на себя. Послушайте еще кого-то, чтобы не ошибиться.

Гороскоп на 29 августа Стрелец

Постарайтесь сегодня быть вежливыми, но не искренними. Правдивость не оценят, да могут и обидеться. В крайнем случае просто промолчите.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Гороскоп на 29 августа Козерог

Сегодня вас очень высоко оценят окружающие, и вы это заслужили. А рассматривать будут и внешние признаки, и внутренний мир.

Гороскоп на 29 августа Водолей

Сегодня все будут смотреть только на вас, будто вы – актер, от которого ждут важных действий. Постарайтесь сыграть свою роль хорошо.

Гороскоп на 29 августа Рыбы

Вы родной город хорошо знаете? Если да, то наверняка сообразите, куда лучше пойти погулять. Если нет - то необходимо его срочно исследовать. Весь!

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.