В среду, 28 августа, на Черкащине произошла жуткая трагедия - 37-летний мужчина попытался убить двоих детей. Об этом передает OBOZREVATEL.

Как сообщается, инцидент произошел в селе Залесское Тальновского района около 17:50. Своего 3-летнего сына мужчина бросил в колодец, а 10-летней приемной дочери нанес несколько ударов ножем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правоохранительные органы задержали мужчину на месте преступления. По предварительным данным, в момент совершения преступления он находился в неадекватном состоянии.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Спасателям пришлось доставать 3-летнего мальчика из колодца глубиной 18 метров. Оба ребенка госпитализированы, об их состоянии пока ничего неизвестно.

Напомним, искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой, дети рыдают.

Как сообщал портал Знай.uа, в Виннице разыскивают опасного головореза, будьте осторожны.

Также Знай.uа писал о том, в Киеве парню перерезали горло и выбросили из авто.