30 августа территорию Украины накроет антициклон, как передает метеоролог Наталья Диденко на своей страничке в Facebook.

"Много солнца, чистого неба, сухого воздуха и слабого или максимум умеренного ветра", - передает Диденко.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В западных регионах Украины ночью прогнозируют +13...+15 градусов тепла, днем температура воздуха прогреется до +27...+31 градуса. В Луцкой и Ужгородской областях могут пройти кратковременные дожди.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На севере и в центре страны ночью синоптики обещают +10...+15 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +22...+27.

На востоке Украины ночью термометры покажут +10...+12 градусов тепла, а днем на улице потеплеет жл +22...+26 градусов.

На юге страны ночью ожидается +14...+19 градусов тепла, днем станет теплее до +27...+29 градусов.

В Киеве ночью метеорологи прогнозируют +12...+14 градусов тепла, а днем +25...+27. Осадков не предвидится.

Напомним, ранее под Запорожьем ребенка атаковала змея: медики не дают гарантий.

Также Знай.ua писал, что тысячи киевлян внезапно остались без воды: Кличко просит потерпеть.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Фекальное море" в Кирилловке испортило украинцам отдых, невероятная вонь: скандал гремит на весь курорт.