Андрей Хандрыкин, экс-беркутовец, был оправдан 30 августа Днепровским районным судом Киева. Его обвиняли в том, что он избивал и пытал активистов Евромайдана, которые были в колоннаде стадиона "Динамо", январь 2014 года.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Суд считает уместным вынести оправдательный приговор для обвиняемого (Андрея Хандрыкина — ред.). По результатам судебного рассмотрения не было доказано, что он совершил это преступление. Хандрыкин признан невиновным", - зачитала судья Оксана Бирса решение суда.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сам Хандрыкин на судебном заседании не присутствовал. В данный момент он работает в полиции Харькова.

Напомним, ранее "Если вернется Янукович, его могут застрелить в аэропорту": эксперты рассказали, кого ждать в Украине после Богатыревой.

Также Знай.ua писал, что Рябошапка: Будем привлекать специалистов США для расследования вывода средств "ПриватБанка".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский срочно созвонился с Макроном и Эрдоганом: что обсуждали лидеры полтора часа.