Стало известно, что одиозный российский оккупант по кличке "Грант" попытался объяснить в интервью пропагандистам, с какой целью он прибыл в чужую страну убивать украинский народ.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Так, российский наемник Антон Горохов по прозвищу "Грант" объяснил, зачем приехал на Донбасс убивать граждан Украины.

"Для меня население Украины – "Малороссии", население России – "Великороссии" и Белоруссии, являются неотъемлемой частью одной "русской нации" восточно-славянской. И я никогда не разделял эти три страны", — заявил зазомбированный пропагандой сепаратист Горохов.

К тому же, он называет, как белорусов, так и украинцев - "ресурсами" для существования Российской Федерации, которых можно просто-напросто убивать, если они не согласны подчиняться Кремлю.

"Необходимо, в первую очередь, большое население, большая нация. Поэтому Украина — это еще "40 миллионов русских", Белоруссия еще "10 миллионов русских", — дерзко говорит российский оккупант.

Напомним, что на Донбассе путинским обезьянам жестко отомстили за убитых морпехов.

Как сообщал портал Знай.ua, на Донбассе отправили к богам опасного наемника из России.

Также портал Знай.ua писал, что российский наемник распространял в Северодонецке путинскую пропаганду.